MENU
Главная » 2021 » Октябрь » 22 » НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ФИНАЛИСТОВ
11:10
НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ФИНАЛИСТОВ

В России стартует народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Голосование продлится с 15 октября по 5 ноября на платформе ДОБРО.РФ. Проголосовать за понравившиеся инициативы сможет любой житель страны. Отдать голоса можно за 20 инициатив, по одной из каждой номинации.

 

Народное голосование – первый этап финала Премии. Традиционно, этот этап становится и наиболее ярким, поскольку жители регионов разворачивают масштабные кампании в поддержку своих конкурсантов.

В 2020 году участники голосования Всероссийского конкурса «Доброволец России» – предшественника Премии – и их земляки посвящали этому бесчисленное количество постов, комментариев, «сторис», видео и прямых эфиров. Благодаря такой активности некоторые проекты получили информационную поддержку от блогеров с многотысячной аудиторией, руководителей регионов и СМИ.

«В этом году проголосовать за конкурсные проекты стало еще удобнее. Организаторы обновили платформу ДОБРО.РФ, где проходит голосование.
Например, стала доступна авторизация и регистрация с помощью Госуслуг, VK connect и еще более 9 способов авторизации, включая авторизацию по e-mail.
», – прокомментировали в пресс-службе Премии. Оставить свой голос за понравившийся проект можно на сайте
https://dobro.ru/vote

Полученные претендентом голоса будут суммироваться с оценкой финального жюри и влиять на финальный результат. Ознакомиться/скачать...

Просмотров: 116 | Добавил: koren
Всего комментариев: 0
avatar